Grilloff

Гриль-бар
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 79 — 1 этаж
  • Кинотеатр Родина 110 м

Пишу на Flampe, так как уважаемое руководство не любит отрицательные отзывы в свой адрес. Здесь не удалите:). Вчера с коллегой после трудного рабочего дня решили отдохнуть и набраться сил на оставшуюся неделю. В центр ехать не хотелось, остановили выбор на Вашем заведении. На входе меня встретила милая девушка, которая предложила мне выбрать место из оставшихся. Кстати народу в заведении не мало, видимо это мы не счастливые и нам просто не повезло. Заказ у нас приняла Дарья, все отлично сидим ждем наш заказ. Через минут 15 мы понимаем, что нам даже напитки не принесли, подозвали нашего официанта и уточняем почему так все долго в чем сложность!? И тут ответ нас просто убил, извините я передала Ваш заказ другому официанту, а она про Вас забыла. Что??? Я была мягко говоря возмущена, зачем мне слушать кто и про кого забыл, я гость который хочет кушать и выпить. Ну да ладно, извинилась Дарья сказала, что сейчас все исправит. Сидим ждем дальше... К нам подошла девушка имя её Стажер и поставила на стол бокал с пивом, наш заказ был бутылочное пиво, принести пиво за стол в емкости и к нему стаканы. Если бы хотели разливное наверное его бы и заказали сразу его. Мы объяснили милой девушке все как должно быть, что нам в таком виде не нужно, при чем заказ был 2 пива, а не одно. На что она нам просто выдает, ну выпейте это какая разница.... Что??? Отправили мы её с Богом, собрали свои дамские сумочки, отменили заказ и отправились в адекватное заведение. Кухню Вашу не пробовали сегодня, хотя знаю что довольно вкусная. Если и будем теперь с Вами встречаться, только через самовывоз или доставку на дом. Уважаемое руководство, я конечно понимаю, что сокращение доходов и все такое. Вы должны понимать, что сотрудники которые работают в Вашем заведении это Ваше лицо. Я считаю не нужно отправлять стажером к своим гостям не обученными и не подготовленными.