Grilloff

Гриль-бар
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 79 — 1 этаж
  • Кинотеатр Родина 120 м

Есть такое место замечательное, в котором можно пойти компанией и каждый сможет найти для себя любимое блюдо на свой вкус. А говорю я про заведение Гриль & Бар GRILLOFF, что на Красноярском рабочем, 79. Если хочешь суши - вам сюда, если хочешь пиццы - тоже здесь найдете, ну и конечно же овощи и мясо на гриле имеется. А в добавку приятная атмосфера, ненавязчивая музыка, мягкие кожаные диванчики и внимательный персонал. Хорошее место, один словом, чтобы провести время с компанией друзей или просто уютно расположиться здесь со своей второй половинкой. Готовят очень вкусно, из суши пробовала набор "Панда", на фото только его половинка, большой набор. Крупные по размеру, симметричные и весьма правильные ролы (или суши?), внутри лук (это на любителя), ну и превосходная рыбка весьма не тонким слоем. А сегодня я познакомилась с пиццей из этого заведения, фирменной, с сосисочками и помидорками черри. Как любительница считать калории и не есть ничего жирного, могу однозначно сказать, что это просто находка - очень вкусно, никакого лишнего жира, майонеза и прочего непонятного в составе. Красивая и ароматная пицца, и теста в меру )) Молодец повар, отлично готовит. Теперь осталось попробовать здесь что-нибудь на гриле - уверена, что тоже будет на уровне.