Grilloff

Гриль-бар
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 79
  • Кинотеатр Родина 110 м

Отвратительное отношение к клиентам! По порядку объясню ситуацию- решили встретиться с коллегами в этом заведении, дней за 10 позвонили забронировали столик,всё замечательно. И вот настаёт вчерашний день, встреча у нас назначена на 18 часов, нам звонят в 17ч, т.е. за час !!!!! и говорят- вы знаете мы тут сегодня не работаем по техническим причинам, забыли вас предупредить! Ах да, еще спросили- вы предоплату вносили- мы говорим нет, а ну тогда совсем просто. Капец-т.е. им просто, а мы вынуждены в диком порядке всех обзванивать, назначать другое место встречи,что в выходной день на большую компанию не сразу найдешь, короче ужас! Первый раз встречаю такое отвратное отношение, за работу администратора ставлю не то,что плюсик, а абсолютный минус. "Спасибо" за подпорченный вечер, за истраченные нервы! Желаю вам от всей души,чтобы количество клиентов у вас убывало к каждым днем!

Никто не хотел испортить вам и вашим коллегам вечер!
Мы в ответе за безопасность наших гостей в первую очередь!
Спасибо вам за теплые слова и поддержку. Ждем вас снова в гости!)

• Добрый день! В этот день в баре произошло ЧС, а именно возгорание электро проводки. С 15:00 и до следующего дня, заведение было закрыто для устранения неполадок. Приносим свои извинения!
    Никто не хотел испортить вам и вашим коллегам вечер!
    Мы в ответе за безопасность наших гостей в первую очередь!
    Спасибо вам за теплые слова и поддержку. Ждем вас снова в гости!)

• Язвить про то,что ждем вас в гости, могли бы и промолчать из уважения-то ,во-первых. Во-вторых,вы нам позвонили не в 15 с чем-то и не в 16, а в 17!!! Т.е. вас абсолютно не заботит как люди будут потом расхлёбывать такую ситуацию, т.к. ну не мы, потом придут 100 таких как мы,чё парится. Самое забавное, как после моего сообщения появились два хвалебных сообщения, явно от сотрудников,чтобы передвинуть его в ленте ))) на своей странице в ВК вы мой отзыв вообще удалили)) во как люди могут выслушивать критику в свой адрес,слов нет просто! Больше с вами не дискутировать, не появляться в вашем заведении не собираюсь. Благо в городе уйма достойных мест,черт меня дернул связаться с вами.

• 😂😂 у Вас не отзыв, а смех один!