Grilloff

Гриль-бар
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 79 — 1 этаж
  • Кинотеатр Родина 100 м

Вечером решили поужинать, проезжая мимо увидели данное заведение. Ну а почему бы и не зайти-не разу не была.

Первое впечатление: Хостесс - милая девушка, поздоровалась, вежливо поинтересовалась не желаем ли мы Сдать верхнюю одежду в гардероб. Проводила до столика-который мы выбрали сами, подала меню, пожелала приятного вечера. Спасибо-гостеприимно.

Меню: демократичные, на мой взгляд цены. Заказывали удон с говядиной: это то блюдо которое запросто можно испортить, но тут оно было давольно - таки вкусное. Стейки вкусные - но порция 220 грамм-не большие. Но опять же и не дорогие, по сравнению с другими заведениями.

За то время, что выбирали меню-как и положено, подошёл официант, уточнила-готовы ли мы сделать заказ. После того, как приняла заказ-все записала, и ещё раз уточнила нас заказ-часто стала сталкиваться с тем, что в силу своей неопытности , официанты забывают что-то из заказа :( а ты сидишь ждёшь. Тут конечно огромный плюс.

Интерьер не плохой-приятная атмосфера. Музыка - энергичная, современные треки, за трапезой хотелось притопывать ножкой. Но единственное, конечно чуть чуть бы по тише звук-но опять же в каждом заведении свой регламент.

В целом все понравилось!