Grilloff

Гриль-бар
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 79 — 1 этаж
  • Кинотеатр Родина 100 м

Заходили на днях в данное заведение...остался вопрос-а это что? Бар? Кафе? Ресторан?

Вроде интерьер ресторана, но этот ужасный яркий свет... Такое чувство что на тебя все смотрят каждую секунду... Телевизоры в ресторане либо баре? Эмм, что? Я что то не понимаю в этой жизни?

Официанты! Это ужас, их трудно остановить, понятное дело что девочкам...

Официанты! Это ужас, их трудно остановить, понятное дело что девочкам тяжело справляться с потоками гостей и они между уходом и приходом стараются быстренько убраться на столике, но пожалуйста, обращайте внимание на других посетителей в любой момент когда вы находитесь в зале, возможно кто то хочет что либо спросить. Как раз переходим к вопросам, хотели спросить сколько будет готовиться набор роллов, с третьего раза остановили девочку.

Еда нормальная, не супер, не отвратительная.

Пожалуйста, все что будет подано дольше чем через минут 15-20 предупреждайте гостя сразу о времени приготовления, а то не весело сидеть и ждать 40 минут набор суши(зато свежие и только приготовленные)

Заведение на любители, мне не зашло оч сильно.