Grilloff

Гриль-бар
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 79 — 1 этаж
  • Кинотеатр Родина 100 м

Ну что, не скажу, что моя история прям нечто невероятное, но все же, не могу не написать свой отзыв :)

Решили мы, значит, сделать сюрприз другу и забронировали столик на его день рождения. В данном заведении были в первый раз и не подозревая о размерах порциий, заказали каждому (а нас было 9 человек!!!): салат Цезарь, цыпленок Тапака, картошку фри и еще 2 большие пиццы.

Приехали мы в назначенный день и чуть раньше по времени, нас встретила приятная и вежливая девушка, посадила, именно, за те столики, что мы выбрали. Официантка сразу же предупредила, что все доделывается, тк заранее, чтобы ничего не заветривалось, они не готовят. Это плюс! Ну что ж, сейчас самый интересный момент... Когда нам это все принесли, мы были в шоке от порций!!! Приятно удивлены, конечно :) Хочу сразу отметить, безумно вкусно, по большей части, во многих кафе - Цезарь суховат..а здесь, очень неплохо, но это еще не все! Боже....какой обалденный цыпленок...такое нежное мясо, не сухое, по специям самое оно!!! Все красиво оформлено! Очень понравились тарелки для Цезаря :)) Где Вы их взяли?? Тоже домой такие хочу :)) Теперь езжу по городу в поисках :))) Конечно, мы и половины не съели того, что нам принесли. Официантка без проблем нам все собрала с собой!

Кальяны очень вкусные и недорогие, по сравнению с ценами по городу. :)

По поводу атмосферы: уютно, чисто, приветливый персонал, музыка не орет - все комфортно.

Будем возвращаться снова и снова. Спасибо за отличный вечер! :))

З.Ы. Было бы круто, если бы можно было отгородиться от посторонних глаз и сидеть чисто своей компанией на диванчиках :)) Это так, может идея воплотится в реальность ;)))