Grilloff

Гриль-бар
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 79
  • Кинотеатр Родина 110 м

Данное заведение очень нравилось, но в последнее время становится все хуже и хуже. Живем не далеко от к-р Родина, и очень были рады с друзьями что рядом открылось не плохое заведение. Очень часто ходили из за не демократичных цен и не плохой еды. Но последни поход просто убил в конец. Пришли мы в субботу в компании 4 человек, нас посадили за стол, дали меню. Решили для начала взять взять по бокалу пива а на закуску гренки. Ждали минут 25 пока у нас примут заказ. Народу было примерно половина зала, и работали всего 2 официантки. Явно что они не успевают не то что новых а и старых клиентов обслуживать. Принимает заказ. Мы к заказу хотим заказать кальян на что получаем просто ошеломительный ответ: у нас все кальяны закончились, и вообще у нас табака нет. ( и кстати это не первый раз, то у них табака или нет или мало, или хлеб на гренки закончился). Ну как такое может быть ещё и в субботу??? Ладно заказали пиво гусь темный( Балтики 7 у них тоже не было) ждали минут 40 пока принесут. Выпили за минут 10 отказались от гренок которые так и не принесли и с не очень хорошим настроением пошли в другое место. Заведение правда не плохое но если так будет и дальше повторятся явно потеряете много клиентов!