Grilloff

Гриль-бар
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 79 — 1 этаж
  • Кинотеатр Родина 110 м

Делали заказ вчера и сегодня. Пицца вкусная, но обслуживание ужас! Вчера ждали вместо обещанного часа почти два. Зачем обещать час, если в предверии праздника у вас аврал? Сегодня опять - заказали, обещали час, ждали 1.40. По итогу привезли не ту пиццу! Пока дозвонились до нужного оператора прошло уже минут 10. Оператор сказала ждать 20-30 минут. Привезли через 40 холодную пиццу. Сказали, что доставка не справляется. Почему только должны страдать клиенты непонятно. Скидку не предложили, а пиццу, которую ошибочно привезли, забрали. Хотя мы могли бы и съесть ее и никому ничего не отдавать. В общем, вчера я впервые столкнулась с этой фирмой и скорее всего последний. Конкуренция большая и вкусную пиццу с нормальной доставкой можно много где заказать.

• Здравствуйте! Администрация гриль-бара GRILLOFF приносит Вам свои извинения! В этой ситуации, действительно, служба доставки совершила ошибку! Сыграл человеческий фактор, просим понять и простить. Но если Вы еще раз решите дать нам шанс на исправление, то мы порадуем Вас вкусной пиццей и хорошей скидкой!)