Grilloff

Гриль-бар
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 79 — 1 этаж
  • Кинотеатр Родина 100 м

Довольно таки часто посещаю это заведение, с самого открытия. И всегда все было хорошо, но сегодня вечер был испорчен... Пришел поужинать со своей девушкой и ее подругой, заказал себе гриль к нему картофель фри и пиво фирменное, Пиво принесли сразу, но почему-то теплым, ну да бог с ним, когда принесли остальной заказ и я его попробовал, был очень озадачен вкусом... Купаты явно были предварительно сварены, а затем обжарены (подозреваю, что даже не на гриле, а на обычной сковороде, так как были очень бледные и не поджаренные), консистенция у них была весьма сомнительная, рыхлые, водянистые, пересоленные. Позвал официанта и поинтересовался, почему они вареные, на что мне с большим удивление заявили "Может потому, что их сначала варят, а затем жарят". Но в меню явно написано "Купаты гриль", но грилем там даже и не пахло. Попросил спросить у повара, как их готовят. Когда девушка вернулась, то сказала, что их все же обжаривают только на гриле. Я сказал, что так оно наверно и должно было быть, но по факту это не так. На что мне ответили " А как вы поняли, что они вареные". Господи, это видно невооруженным глазом, да и чувствуется на вкус (все сидящие за столом их попробовали). Ну в общем на этих словах официантка нас и покинула. Девушки затем еще тоже заказали себе пиво. Его почему-то тоже принесли теплым. И подруга сказала, что ее нефильтрованное пиво "на вкус как мыло". Перед уходом решил написать отзыв, попросил книгу отзывов и счет у пробегавшей мимо официантки. Книгу мне предоставили, и отзыв я все таки написал. Но что меня еще удивило, к нам ни разу не подошел администратор, и не попытался уладить ситуацию, и книгу отзывов принесла официантка, это с учетом того, в зале сидело всего столика 4... ну им наверное виднее, кто должен заниматься подобными вопросами. В общем было у меня место рядом с домом где можно было хорошо провести время и вкусно покушать, но теперь его нет..((

• Здравствуйте! Администрация гриль-бара GRILLOFF благодарит Вас за отзыв! Приносим вам свои извинения за сложившееся впечатление и не правильную реакцию персонала бара!
    Официант, обслуживающий вас стол, стажер. Которая растерялась и не зная процесса приготовления данного блюда, ответила неверную информацию. Все блюда, из меню, находящиеся в категории "Гриль", готовятся исключительно только на гриле.
    Нефильтрованное пиво, в нашем меню, только бутылочное "Карлсберг". Открывают его за баром, непосредственно перед тем, как отнести за стол. Вы всегда можете попросить официанта, открыть его на ваших глазах, чтобы не сомневаться в качестве)
    Администратор, проявила халатность и будет наказана. Она должна была ответить вам на все, интересующие, вопросы. Все замечания учтены и без внимания ничего не осталось. Надеемся, что вы дадите нам еще один шанс на исправление всех наших ошибок)