Grilloff

Гриль-бар
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 79 — 1 этаж
  • Кинотеатр Родина 110 м

Добрый день! Дамы и Господа. Хочу поделиться с вами тем ужасным впечатлением,которое у меня сложилось когда я посетил это заведение. Я сделал заказ: облепиховый морс,суши Филадельфия и свинную корейку на косточек с картофелем. Принесли мне забродивший морс!!! Ладно,это не на столько страшно,что бы из-за этого раздувать пламя. Заменили его на брусничный. Плохой морс ни цвета ни вкуса! Морс должен быть рубинового цвета и вкусный. Затем принесли суши,они были неплохи. Я их сел, и подумывал уже о мясе. О сочном куске свинины. Принесли его. Попробовал его порезать,но корейка оказалась сухой. Так как я часто приходил сюда покушать после тренировки,я закрывал глаза на это. Это можно исправить соусом. Но когда я отрезал кусочек мяса у самой кости. То оно оказалось вонючим и соответственно испорченный. Я сам готовлю мясо не первый год и как должно выглядеть мясо я знаю,точно не так как ваше приготовленное с "любовью и душой". Я конечно же пригласил администратора для объяснения. Почему в этом заведении гостям готовят испорченные мясо. Почему отсутствует контроль по качеству отпускаемых блюд. Она с тарелкой убежала на кухню спрашивать у поваров. Пришла и говорит: что блюдо приготовленно из свежей свинины. Я ей много чего рассказал и она похлопов своими красивыми глазками куда-то убежала, оставив официанту на растерзание! Я ни кого не оскорблял,плохих слов не говорил. Официант не виноват том что мясо было таким ужасным! В первую очередь виноват повар,который приготовил это блюдо. Ребята,это я обращаюсь к "поварам". Повар- эта очень ответственный,творческая профессия. В каждое блюдо нужно вкладывать себя и над каждым блюдом нужно усердно работать и конечно не надо забывать "кусочек" души заложенный в блюдо,будет делать его невероятным и очень вкусным. Конечно,это не каждому понять дано,но смысл я думаю понятен. Короче,можно много ещё писать,но я думаю этого достаточно,что бы уважаемые владельцы этого заведения навели порядок. В это заведения я конечно больше ни ногой.... а,да одно меня порадовало,это официанты,они молодцы)

После вашей жалобы, сам су-шеф, лично, попробовал ваш кусок мяса, а также, несколько из привезенных, с этой партией антрекотов. Никаких запахов ни от одного куска не было.
Морсы, также варятся в соответствии с технологической картой, поэтому наш морс всегда одинакового вкуса.
Администратор, который не урегулировал данный инцидент будет наказан, ведь это она должна была донести вам информацию о качестве наших блюд.
Спасибо вам за отзыв. Нам есть куда развиваться.

• Здравствуйте! Администрация гриль-бара GRILLOFF благодарит Вас за отзыв! Хотелось бы внести ясность в данную ситуацию. Наши поставки мяса ежедневные. Только качественное, с наличием полного пакета всех необходимых документов, от проверенных годами поставщиков. Мы полностью несем ответственность за эти слова и каждый день подтверждаем их на деле, постоянно получая похвалу от гостей, по поводу качества и вкуса блюд.
    Спасибо вам за отзыв. Нам есть куда развиваться.