Grilloff

Гриль-бар
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 79 — 1 этаж
  • Кинотеатр Родина 130 м

Не один раз уже посещаю это заведение, так надеялась что на правом берегу наконец появилось что-то более менее стоящее, но последнее посещение оставило больше негативных эмоций. Были втроём заказывали суши, закуски, пиво, кальян. К еде вообще притензий никаких, разве что икра на калифорнии стала уменьшаться, по сравнению с первыми посещениями, но совсем немного))) на 5 с плюсом очень вкусно. А вот обслуживание это что-то: официант быстро приняла заказ, на этом быстрота закончилась, суши мы ждали около часа( причём когда заказываем у них готовы в среднем за 30 минут), про один ролл официант забыла, к суши заказали пиво, но спустя сорок минут, когда мы съели все, нас попропросили подождать ещё, так как загруженность зала. Это конечно было смешно при том что зал не был заполнен даже наполовину, боюсь представить что будет, если будет полный зал. Так мы и не дождались его. Официант вообще почти не подходила, цепляли мимо проходящих. Не знаю с чем связанно такое долгое Приготовление и подача блюд, после этого не очень хочется туда возвращаться, но там вкусно, будем думать идти или нет ещё раз.

• Здравствуйте. Администрация гриль-бара GRILLOFF благодарит Вас за отзыв! Все замечания обязательно мы учтем и устраним!!! Спасибо за конструктивную критику. Приходите к нам снова. Мы исправимся!