Grilloff

Гриль-бар
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 79 — 1 этаж
  • Кинотеатр Родина 100 м

Здравствуйте! Не сильно так уж пишу много отзывов, но это заведение отметить не могла! Вчера из случайности зашли с подругой попить чаю в заведение, у входа встретили приветливые девушки, что не мало важно в таких местах, далее проводили до стола, оставили меню и дали время определится, и не минуту как во многих местах, а столько сколько действительно нужно. Потом подошел официант и приняла заказ. При этом кушать не собирались но Саша - так зовут официанта такая молодец посоветовала все, и сразу захотелось не только чай но и покушать. Очень приветливая,понимающая, что встретишь в наше время редко.

Далее принесли наше блюдо жаль, что не сфотографировала, очень красивая подача, а вкус потрясающий просто,порции огромные. В общем постарались повара на все 100%, видно,что продукты свежие и все сделано с душой:))

Приятно находится в таком заведении, где приветливый персонал и отличная кухня.Хочу заметить, что выбор у них конечно огромный, голодным уйти невозможно с разнообразием такой кухни.Цены просто демократичные:))

Спасибо Вашему заведению за вкусняшки и настроение:))и конечно же побольше таких девочек как Александра:) Удачи Вам и процветания в эти не легкие времена;) Обязательно придем снова:)

Здравствуйте. Администрация гриль-бара GRILLOFF благодарит Вас за хороший отзыв! Будем рады видеть Вас снова!