Grilloff

Гриль-бар
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 79 — 1 этаж
  • Кинотеатр Родина 110 м

Заходим в Grilloff частенько!) И все было прекрасно, большое разнообразие меню, кухня, персонал)) Но.....
Не всегда бывает все так идеально как хотелось бы. Заказала я по телефону самовывоз и тут я была очень расстроена.
Начну по порядку:
1. Я позвонила по телефону и заказала небольшой заказ, уточнила у оператора время ожидания (девушка мне сообщила что примерно через 30 минут мой заказ будет готов ) .
2. Приехала я в назначеное оператором время, девушка которая меня встретила и приложила мне присесть в холле сообщила, что мой заказ почти готов и через пару минут его принесут и сразу же предложила мне рассчитаться за заказ.
3. Через 10 минут мне принесли счет, я рассчиталась, через 5 минут мне принесли сдачу.
4. Через 10 минут мне приносят роллы и сообщают что пиццу уже упаковывают.
5. Через 5 минут ко мне подходит эта же девушка (на ней не было бейджика с ее именем) и уточняет какая у меня по чеку пицца.
6. Спустя несколько минут мне приносят пиццу и улыбаясь прощаются)) Не принося никаких извинений за ожидание...

Все это время которое я просидела в холле, я была крайне возмущена тем, что мне не предложили пройти в зал и выпить чашечку кофе (чай), пока я ожидаю свой заказ, свободные места в зале были. Затем меня смутило то, что мне мой заказ отдавали частями. Но и слава богу что отдали хотя бы так, поскольку предложили присесть на пару минут, а по факту прошло больше полу часа.
Когда я пришла домой на этом мои удивления, как оказалось, были не законченны. По факту оказалось, что пиццу мне отдали не ту что я заказывала (хотя ко мне подходили и переспрашивали какая у меня пицца)!!! По чеку пицца Три сыра, а по факту Гавайская. Отдали ее подгорелой. Так что вечер был немного испорчен!!!

Не знаю когда теперь мне захочется посетить ваше заведение, но точно знаю только одно, что по телефону заказывать точно не буду! :((((

• Здравствуйте! Гриль-бар GRILLOFF приносит Вам свои извинения! Спасибо большое за выявление этого инцидента! Позвоните пожалуйста по номеру 214-30-20. Мы обязательно с Вами договоримся)