Grilloff

Гриль-бар
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 79 — 1 этаж
  • Кинотеатр Родина 120 м

Наконец то мои ручонки добрались до Флампа написать отзыв о моем ныне любимом заведении!!!

Все начиналось просто с любопытства, зашёл, в первые дни его работы, попросил меню, полистал, посмотрел. Подумал что не плохо. Пришёл как то пообедать днём, был очень доволен кухней и ценами! Далее я стал переодически заходить и кушать днём исключительно там, когда по работе находился рядом с этим заведением!

Потом какое то время не посещал заведение.

В один прекрасный вечер когда мы собрались с ребятами в лаунж-баре посмаковать кальян, мне в голову пришла чудо идея поехать и покушать! Друзья остались в восторге! Роллы безудержно вкусные! Том-Ям, хоть и не как в Тае, но оооочень достойный и вкусный, салаты Цезарь и Чафан просто космос!!! Цена- качество однозначно!!!

Могу смело рекомендовать это заведение всем кто хочет отлично посидеть в хорошем интерьере и вкусно покушать, а главное не дорого!!!

Дорогие девушки(администратор и официант который нас всегда обслуживает) имейте ввиду скоро снова придём к вам!!!

Ах да и ещё!! Звоните и бронируйте столик обязательно, иначе велика вероятность в пятницу или субботу просто напросто не сесть там!

Здравствуйте Алексей!) Администрация гриль-бара GRILLOFF благодарит Вас за отзыв! Приходите к нам чаще!) Мы рады стараться!