Grilloff

Гриль-бар
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 79 — 1 этаж
  • Кинотеатр Родина 130 м

Добрый день, вчера веселой компанией посетили гриль-бар Grilloff- остались безумно довольны, начнем по-порядку.
1. В баре есть гардероб, что очень радует!!
2. Замечательно подобраный персонал, администратор встретила приветливо предложила раздеться и проводила за столик. Хотелось отдельную благодарность выразить официантке - за нашей немаленькой компанией ухаживала как будто мы не в баре, а в ресто ( предпочтениями в выборе интересуется, хорошего вечера желает, после спрашивает как блюдо, если вдруг салфетка или еще что-то...сразу очень аккуратно убирает)
3.Огромный ассортимент блюд - очень похвально)) Мы кушали стейки,медальоны,салаты, вок и сырные палочки- не одного промаха! Ребята- мясо на высшем уровне, многое зависит от сырья, поэтому с поставщиками вы не ошиблись)) Заказали прожарку медиум велл - во всех трех случиях шеф попал в точку, ну а мои медальоны (на фото) были божественны!!! СПАСИБО огромное меню это ваш козырь: ассортимент, скорость приготовления и вкус!!
В связи с нашим посещением у нас требование: ОТКРЫТЬ Grilloff в Северном))))
А вообще были в Черной жемчужине- тоже очень понравилась японская кухня, желаем владельцам лояльных клиентов, новых достижений и открытий!

Здравствуйте! Администрация гриль-бар GRILLOFF благодарит Вас за потрясающий отзыв! Спасибо за пожелания! Будем ждать Вас снова и снова!