Grilloff

Гриль-бар
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 79 — 1 этаж
  • Кинотеатр Родина 100 м
olga7767 написала 4 отзыва об этом месте

Эээээх, почему я так люблю покушать?!) Почему я так люблю вкусно покушать?!) Да потому что, в этом месте невероятные блюда!!! Каждый мой приход в это заведение, оставляет след в моём животе!) Да к тому же, это безумно огромный след!) Заказала я свиной стейк и пасту, и это было невероятно вкусно!)) Вот знаете, будто и вправду возможно проглатить собственный язык, настолько аппетитно и вкусно всё в данном заведении!❤️

Для наглядности добавлю фото, чтобы Вы могли оценить, насколько это красиво подано!)))

Я с полной уверенностью могу сказать, что это лучший гриль-бар!!!

Персонал вежлив, учтив, внимателен, улыбчив, и конечно же красив!))

Если Вы не знаете, где провести свой вечер, то бегите в GRILLOFF !!!!!

Ведь GRILLOFF отличное место, как для романтического вечера, так и для дружеских встреч!)))

Здравствуйте! Администрация гриль-бара GRILLOFF благодарит Вас за такой приятный и теплый отзыв! Очень рады стараться на радость Ваших желудков) Приходите к нам снова!