Grilloff

Гриль-бар
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 79
  • Кинотеатр Родина 110 м

Решили зайти по причине удобного нам местонахождения. С надеждой на приятное, комфортное времяпровождение, НО...
Заказали столик, НО пересели по причине активного курения кальяна компании за соседним столом (деления на зоны НЕТ!)
Пересели, НО поговорить нормально не получилось, музыка хорошая, НО уж очень громкая.
Улыбчивая официантка принесла меню, НО... по блюдам рекомендаций никаких. Нужного нам соуса не оказалось, а состава другого выбранного соуса она и не знает.
Чай, салат, картофель Фри есть можно, НО без восторга.
А больше всего "порадовала" скидка участнику группы в VK в -10%. Почему-то нам сделали всего -5% С какими-то невнятными пояснениями и раздраженным видом положили счет и ушли.
Странно, что при запросе счета у нас не спросили ни про сертификаты со скидкой (они заявлены на сайте), ни про участие в группе в VK (хотя, по идее акции, они должны этим заинтересовать посетителей и тем самым увеличить число участников группы. Работа на перспективу).
В итоге, общее впечатление - весьма посредственное заведение.
Были 1 раз. С нас и этого хватит.

• Здравствуйте! Администрация гриль-бара GRILLOFF благодарит Вас за отзыв! Хотелось бы разъяснить Вам систему скидок: Скидки не распространяются на заказы с бара. То есть напитки, десерты и кальян входит в стоимость без учета скидки.

• Доброго дня!
    Вы уже тогда и в VK пропишите эту систему скидок, дабы избежать упреков на перспективу, хотя бы в этом направлении.
    В группе на странице прописано "Участнику группы -10%". Без пояснений и сносок. По итогу появились нюансы: за это дадим, а за это - посмотрим. Не честно!
    Да собственно претензия и не про это была изначально )))