Grilloff

Гриль-бар
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 79 — 1 этаж
  • Кинотеатр Родина 100 м

Отличное кафе, заехали сюда поужинать.

На входе вежливый Администратор, официанты приятные, по ценам: стейк 390р, суши 200р, салаты 200р "плюс- минус". Готовят быстро и очень вкусно. Порции, очень даже :)

Отличное кафе, заехали сюда поужинать.

Спросили есть ли карты для клиентов - на что нам ответили, что их нет, раздавали только при открытии данного бара, и больше их нет, и ни как не получить :( это печально!

Была бы карта, мы бы заходили точно очень-очень часто! Так как, всегда приятно когда есть скидка.

Так же в баре есть самовывоз -10%.

А еще интересно стало, на что действует скидка 25% ???

• Здравствуйте! Администрация гриль-бара GRILLOFF благодарит Вас за отзыв! По поводу карт: У нас стартовал маленький предновогодний бонус, карта постоянного клиента (10%) будет продаваться до 31 декабря. Стоимость данной карты составляет всего 100 рублей.

Что касается скидки в 25%: Совместно с нашим партнером Альфа банком, наш бар предоставляет совместную скидку.Расплачивайтесь в нашем баре картой Альфа банка cash back и Вам вернется на счет 10% от суммы счета. Таким образом 10% предоставляет Вам скидку банк, плюс действует наша скидка (10% или 15%).

Обязательно приходите к нам еще!