Grilloff

Гриль-бар
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 79 — 1 этаж
  • Кинотеатр Родина 130 м

Вдруг сильно захотелось пасты. Время вечер, кругом пробки, до любимых заведений ехать по ним лень. Вспомнилось, что рядом есть Grilloff, гриль-бар. Ну вот и славно, ехать не надо, дойти пешком недалеко. Получился семейный выход. Итого впечатления: обслуживание понравилось, на входе поздоровались, девушка официант - просто чудо, улыбается, когда нужно рядом, ну или тут же реагирует на просьбу подойти, да и просто очаровательна ))) Это тоже приятно, знаете ли...
Зал полупустой, будний вечер, кто-то как и мы с ребенком, кто-то просто сидит-общается, ну и славно, нам же лучше.
Меню достаточно разнообразно, азиатская, японская, итальянская, гриль и что-то там еще.
О кухне: Паста, которую так мне хотелось - нормально, не сказать чтоб очень много и что-то выдающееся, но нормально. Гриль тарелка типа mixed grill. Понравилось больше всего, разный гриль, действительно вкусный.
Вышел прокол с шашлыком (в меню на первой странице), брали для ребенка, оказался не прожаренным - кусочки с кровью. И на вкус ну просто никакой, безвкусный. Остальное: салатик, сосиски, что-то еще брали - оценил бы на четверочку, нормально так. Достался бокал бесплатного пива по акции 2+1. Счет за ужин чуть меньше 2000 на семью из трех человек. Чаевых не оставил - был расстроен из-за шашлыка, наверное зря. Пожаловался девушке официанту на шашлык, обещала передать повару. В общем как и все в нашей жизни - есть плюсы, есть минусы. В целом - если объективно, на мой взгляд, плюсов больше, причем основной плюс - это сервис со стороны официанта, что для такого заведения здорово, поэтому оценка "хорошо".

• Здравствуйте! Администрация гриль-бара GRILLOFF благодарит Вас за отзыв! Приносим свои извинения. Ваше замечание без внимания не останется!