Grilloff

Гриль-бар
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 79 — 1 этаж
  • Кинотеатр Родина 130 м

Замечательное место. Узнали о нём от Black Pearl, в котором бываем довольно часто. Нам дали скидочную карту на 10%. В очередной раз, когда хотли поехать в своё любимое мессто, решили опробовать Grilloff. И совсем не пожалели. Теперь бываем тут очень часто, хотя находится от нас далековато, но оно того стоит, чтоб ездить :) Администратор внимательный, большой зал, официантки улыбчивые, повора быстрые. Всё хотим опробовать что-нибудь кроме роллов и суши, но пока ещё не всё попробовали у вас. Постоянно берем Темпура Голд и Филайдельфия VIP, а к ним берем каждый раз новый ролл. Порции большие, роллы не разваливаются. Повторюсь - очень вкусные.
Недавно узнали о такой возможности, как заказать заранее. Очень хотели есть, а во времени были очень ограничены. Решили позвонить в единую справочную систему и узнать о такой возможности. Нас обрадовали и сказали, что это возможно, дали номер. Перезвонив по номеру, сделали заказ, нам сообщили примерно через какое время будет готово. Сказали через сколько мы будем и поняли, что подождать всё равно немного придётся. Но приехав, приятно были удивлены тому, что как только мы сели за стол, нам сразу же принесли наш заказ. Быстро поели, расплатились и поехали дальше по делам.
Маленький итог - будем приезжать по возможности. Уж очень нравится у вас. Твёрдая "пять".