Grilloff

Гриль-бар
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 79 — 1 этаж
  • Кинотеатр Родина 110 м

Еда не вкусная! Например, том ям - бульон со сметаной и рыбным(в лучшем случае, креветочным) соусом+ 1 креветка и шампиньон!! приправами - лемонграсс и пр.вообще не пахнет. Это не том ям, как и другие блюда, которые преподносят как экзотические. Назовите по-другому, и не вводите в заблуждение. У соусов вкус кубиков "магги".. Заказывали 4 блюда - только салат "Цезарь" более-менее..остальное - бяка. Интерьер - обычный. Мелькают туповатые картинки в стиле MTV..ещё и музыка орет - не слышно собеседника. Ладно бы нейтральное впечатление - даже бы и не стала отзыв писать, а то прям негативное.

-приправа лемонграсс отдельно в суп не добавляется. Она входит в состав пасты том ям, которая добавляется в бульон, на основе кокосового молока.
-никаких "кубиков" магги" в наших соусах нет.
-В качестве телевизионной заставки у нас включен канал "МузТВ".
-Если громкость фоновой музыки создает неудобства, то при обращении к официанту или администратору, музыку делают тише.
Будем рады видеть Вас снова!

• Здравствуйте! Администрация гриль бара GRILLOFF благодарит Вас за отзыв! Хотим объясниться:
    -никаких "кубиков" магги" в наших соусах нет.
    -В качестве телевизионной заставки у нас включен канал "МузТВ".
    Будем рады видеть Вас снова!

• Да тут же видно что заказной отзыв написали...специально питаются испортить людям впечатление.Человек написавший отзыв совсем не разбирается в еде и заваривает дома роллтон.