Grilloff

Гриль-бар
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 79 — 1 этаж
  • Кинотеатр Родина 100 м

Посетили сегодня с друзьями данное заведение и ужаснулись на сколько всё плохо, начиная с обслуживания и заканчивая кухней. Во-первых, нам не поставили на стол ни салфеток, ни специй, пришлось просить. Во-вторых, заказали пасту и учитывая что она готовится 15-20 минут, нам её принесли за 50 минут. Нигде такого обслуживания я ни разу не встречала....

Одна звезда за то, что в конце сделали скидку.

P.S: паста была не вкусная, зря ждали столько времени:(

Спасибо Вам, Вика, за отзыв.

Приносим свои извинения.

Это первая претензия по поводу пасты, поэтому разберемся обязательно и с особым пристрастием.

Вика, надеемся, что Вы вскоре снова посетите наш Гриль-Бар и останетесь довольны. Ждем Вас в гости!

• Спасибо Вам, Вика, за отзыв.

Приносим свои извинения.