Grilloff

Гриль-бар
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 79
  • Кинотеатр Родина 110 м

Недавно стали ходить после открытия на бизнес ланч, заходили так покушать! Все было вполне прилично и замечательно!
Сегодня я решил побаловать себя моими любимыми блюдами: супом Том-ям сделали прекрасный суп, но вот порцию я в прошлый раз просил увеличить как в IL Patio, (сделать полуторную), хотя бы потому что там при всем желании 300 грамм нет и мне не хватает, а две будет слишком много, но из за того что это моя слабость я его периодично беру, готовят вкусно это супчик!
Убило сегодня другое в 4-й раз я с начала открытия заказал свинину в кисло-сладком соусе, 1 и 3 раз она была вкусная.
Сегодня свинина была не в кисло -сладком соусе, а в сплошном уксусе, так как человек не конфликтный сказал об этом официанту, потом подошел к администратору, но она разговаривала по телефону я тактично ждал, после чего подошла другая девушка и я ей пояснил то же самое, на что ничего вразумительного не услышал! Да блюдо я съел не спорю, но вот уже 4 час у меня во рту стоит ужасный вкус уксуса, от которого меня просто тошнит! Уксусом в основном скрывают старость мяса, а с таким количеством вообще возникают огромные вопросы о его свежести, в связи с чем для меня ваше мясное меню теперь становиться табу, да и желание приходить тоже ставиться под вопрос!

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Администрация бара GRILLOFF приносит Вам свои извинения! Обязательно разберемся в данном вопросе. Обещаем, что впредь подобная ситуация не повторится!