Grilloff

Гриль-бар
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 79
  • Кинотеатр Родина 110 м

Сразу хочу сказать, что по этому адресу открылся бар, именуемый GrillOFF, который принадлежит сети Черная Жемчужина. Название, видимо еще не успели переделать, так как открылись они буквально 3 дня назад.
Ниже в отзыве о другом кафе я уже написала, каким ветром нас занесло на правый берег. Мы просто обязаны были проверить какое чудо сотворила так полюбившаяся за последние пару месяцев доставка, тем более, что там подают МЯСО и есть возможность попробовать впервые кальян за смешную цену и все это со скидкой вип-клиента.
Честно говоря, посмотрев фотографии в группе в ВК, я была готова разнести их в пух и прах, потому что мне оформление совершено не понравилось. Но, нет, все оказалось совсем не так:)
Вход - одна дверь с зоомагазином, поэтому придется пару секунд потерпеть характерный запах. В зале его нет)
Сразу на входе встречает хостес, которая поможет вам раздеться и сдать одежду в гардероб. Сам зал довольно просторный, выполнен в красно-белом цвете. На фото кажется агрессивным, но в реальности свет поиглушен и глаз не устает.
Меню очень обширное: тут вам и, естественно, гриль, и горячее, и салаты, и суши, и вок, и пицца, и закуски и еще куча всего, в еще фирменное пиво и нереально классные кальяны (наш обошелся в 350р). Каждый тут найдет что-то по вкусу.
Мы взяли Торинику (курица) и салат Пай (с картофелем пай). Пока ждали, осмотрелись немного. Мебель хорошая, видно, что не дешевая, очень удобная. Шторы такие же домой хочу:) пока готовили кальян, сильно пахло в зале, но как принесли - включили вытяжки и запах почти не чувствовался.
Официантка мила и приветлива, все ходят и улыьаются:) подошел директор, спросил, все ли нам нравится.
Блюда это просто сказка! Торинику - это нечто! Вкусовые оргазмы обеспечены! Я просто в восторге) салат на 4.5 из 5, хотелось чуть больше заправки.
Кальян отличный. Курили долго. Вкусно:)
Вот в туалете минус. Нет крючка для сумки и сушка вместо полотенец. А так все чисто и приятно пахнет.
Обслуживание на высшем уровне, все быстро и своевременно, с искренней улыбкой. Молодцы!
Когда оденетесь, там есть огромное зеркало с нормальным освещением, чтобы подправить макияж.
Короче, я в эйфории и всем рекомендую!

П.С. доберусь вечером до компьютера, добавлю фото блюд)