GRILL KAZAN

Кафе по продаже шаурмы
  • Красноярск, Партизана Железняка, 8а — 2 этаж
  • Медицинский университет 110 м

Очень часто бываю в "Казане" в связи с его месторасположением и поэтому решил оставить отзыв. Был слегка удивлён, увидев, что его совсем не жалуют. У меня мнение насчёт этого заведения своё.

Во первых еда здесь вкусная. Шаурма, дёнер, плов, лагман, ни разу не нарывался на плохо приготовленную еду. Ингредиенты свежие, приготовлено как дома, по крайней мере мне нравится.

Во вторых зал светлый, столы чистые, хотя плейлист иногда убивает, а места всё же маловато, бывает, что сесть некуда.

Парни и девушки, принимающие заказы работают хорошо, но видно, что порой запариваются в суматохе.

Из замечаний: порой заказ ждать приходится дольше, чем у конкурентов, номер заказа по его исполнению часто не слышно и побольше бы посадочных мест.