Grill House

Стейк-хаус
  • Маерчака, 8 ст10
  • БЦ Баланс 220 м

Смотрю на фотографии с отзывов и расстраиваюсь! У всех огромные стейки, нам же на самовывоз приготовили весьма меньших размеров, крохотные я бы даже сказала :(

На прошлой неделе искала на просторах интернета расположенные не далеко от дома шашлычки или так называемые нынче стейк-хаусы.. На глаза попался именно этот, да и цена была чуть ниже, чем на Республике в BBQ.
Позвонила, заказала, сообщила, что через 20 минут приеду заберу.
Приятным удивлением по приезду была скидка в 10%.
К вкусовым качествам претензий нет, мясо было изумительным, из всех попавшихся мне заведений подобного плана, здесь мясо оказалось самым вкусным.
Как-нибудь наведаюсь еще ! Надеюсь в следующий раз мяса не пожалеют:)

• Спасибо за отзыв! Дело в том, что на фотографиях в прошлых отзывах в основном фигурируют стейки из свиной шеи и антрекоты, грамовка у которых варьируется от 270 грамм до 450 грамм, стейк из Говядины который заказали вы готовится из 210-230 грамм сырого мяса, поэтому ваш стейк и выглядит меньше. Приходите к нам попробовать стейки из свинины и они будут такие же большие как и на фото, а главное вкусные и сочные :)