Grill House

Стейк-хаус
  • Маерчака, 8 ст10
  • Университет 190 м
LittleMouse написала 2 отзыва об этом месте

В чем секрет успеха небольшого павильончика у дороги, окруженного сетевыми фастфудами, пицца-паста-барами и еще парой столовок? Думаю, все дело в простой, но вкусной еде, в том, что в "Гриль хаусе" пахнет костром и мясом, а еще там мясо - это мясо. Булочка в бургере свежая и хрустящая, мясо сочное и ароматное. Соусы неизменно вкусны и натуральны, а цены на все это мясное разнообразие вполне демократичны. + кроме мяса, есть чем закусить и поживиться.
Поэтому если хочется вкусного, свежего, сочного мяска и мы находимся неподалеку или проезжаем мимо, - наш выбор - именно павильон "Гриль хаус", и мы еще ни разу не пожалели об этом (чего нельзя сказать о некоторых соседних заведениях, в которые мы теперь зареклись ходить).
У "Гриль хауса" только один недостаток - я там почти всегда объедаюсь:) ну не могу я остановится и прекратить есть такую вкуснятину!

"Я всегда больше всего на свете любил есть. Приходил в ресторан и заказывал всё меню. Но меня раздражала малая вместимость желудка... 17 лет назад я загадал желание, и теперь у меня черная дыра в животе..." (с)