Grill House

Стейк-хаус
  • Маерчака, 8 ст10
  • Университет 190 м

Хотелось перекусить на ходу, т.к. времени было ограничено, поэтому стоял выбор купить поблизости пиццы, съесть шаурму или заехать в какую-нибудь столовую, и приятель вспомнил это место и сказал можно съесть добротный, огромный кусок мяса, приготовление которого идёт в режиме фастфуд. Я скептически относился к стейкам в подобных форматах заведения, но зачем вешать ярлыки не попробовав. Возложил заранее все последствия на своего товарища. И знаете, приятно был удивлён. Стейк из свиной шеи приготовили в течении 15 минут, он оказался таких размеров, что я уже начинал подумывать завернуть с собой, но осилил доесть, был очень вкусным. Дранники тоже шикарные. Лаваш свежий, горячий. Соусы готовят сами. Все очень сытно.
Ребята приветливые, дружелюбные, общительные. Недовольных пофигистов не обнаружил. Также понравилось, что предоставляют влажные салфетки, т.к. возможности помыть руки отсутствует, как и практически во всех помещениях подобного типа павильонов, но влажные салфетки - это круто. И нет жлобства, ценник за них не выставляют. Ассортимент шикарный, выбрать есть из чего. Также есть в наличии различные бургеры. Причём огромных размеров... Заказал с собой, завернули в фольгу.
Ребята, спасибо вам.
Всем рекомендую!