Grill House

Стейк-хаус
  • Маерчака, 8 ст10
  • Университет 220 м

Не понравилось. Во-первых, мясо (шея) 50/50 с салом. Во-вторых, очищайте решетку чаще. Неприятно есть мясо с угольками от приготовленного ранее куска или просто древесного угля. В-третьих, лук не маринован совсем, кукуруза просто из банки. Подгарнировки вообще не поняла. В-четвёртых, из трёх порций одна требовала дожарки.

Очень жаль, что вам не понравилось. У нас очень много постоянных гостей, вы первая кому у нас не понравилось, видимо мы не подходим для Вас, желаем вам найти идеальное заведение для себя :)

• Спасибо за отзыв:) По пунктам. 1. Шея сама по себе жирное мясо, стейк у нас выходит 280-310 грамм, уверяем, что сала в ней нет на 150 грамм, мясо мы покупаем так же как и все у мираторга, в этом мы ничем не отличается от большинства заведений города. 2. Решётку мы чистим регулярно, перед каждым заказом. 3. Лук у нас всегда маринованный, думаю вы должны были заметить в нем как минимум перец и петрушку. Кукуруза у нас бандюэль, а что с ней нам ещё нужно сделать, кроме как достать из банки?) 4. Если вас не устроила степень прожарки, можно было попросить, чтобы его добавили, ничего страшного в этом нет.

• по пунктам. 1. Сала было непотребно много. Уверять меня не надо, я купила этот кусок, а не вы. 2. Перед каждым заказом??? Значит плохо чистите. 3. Лук был просто луком не маринованным. 4. Прибежать к вам из дома и попросить добавить степень прожарки по одному из кусков мяса?? Ещё о чем мне следовало вас "попросить"?

• а какая должна быть кукуруза из банки ?мне кажется если бы вы предоставили фото непрожаренной свинины и не голословили, вам обязательно бы привезли новую шею на дом .

• В смысле "голословили"? По - вашему я что бы написать отзыв должна сидеть с камерой над каждой тарелкой и только в случае наличия фото могу оставить свое мнение о съеденном? Не слишком ли? А может Вам достаточно будет двух свидетелей? А при наличии фото мне не будут заявлять что этот кусок мяса приготовили не они и предъявите фото где видно наше фирменное клеймо?
    Мне не нужна новая шея на дом. Мне нужна качественная услуга изначально (вернее - товар). И доказывать здесь что-либо я не собираюсь. Я оставила свое мнение. Если для каждого отзыва здесь нужно фото - закройте возможность добавления отзывов, не подкрепляемых фотографиями.

• вы почему так реагируете ?) я посоветовала вам по хорошему как можно решить вопрос если вас не устроило качество , спокойствие , только спокойствие . А кукуруза то чем не понравилась ? Или вы ожидали початки гриль?

• Мне не "не понравилась кукуруза" я написала, что она просто из банки и я не поняла такой подгарнировки. А выбил меня из равновесия и породил словесный понос Ваш тезис о моем "голословии", из которого можно сделать вывод о том, что я вроде как сама виновата в том, что мне достался сырой кусок свинины. Если бы я хотела решить вопрос с новым куском свинины я бы естественно действовала иначе (и сомневаюсь я, что кто-то бы побежал везти мне новый кусок на дом). Но я просто оставляю отзыв.