Grill House

Стейк-хаус
  • Маерчака, 8 ст10
  • Университет 220 м

Безумно рада, что в нашем городе есть такие прекрасные заведения!:) Здесь я не просто каждый раз радуюсь ПОТРЯСАЮЩЕ вкусно приготовленным стейкам... Я могу с уверенностью сказать, что стейк из свиной шеи, который я попробовала здесь - самый вкусный из всех, что я когда-либо ела:) Правда:)
Если разбирать досконально, то: порции просто ОГРОМНЫЕ, подаются с маринованным луком и кукурузой, что приятно дополняет вкус мяса (до сих пор не раскрывают секрет НЕВЕРОЯТНОГО маринада для мяса, вкуснее не пробовала:) ), прекрасные соусы (которые ребята, кстати, сами готовят!), овощи на гриле вообще объедение! :)
И я просто не могу не упомянуть одну фирменную вкусняшку, которой ребята навеки покорили мое сердце - Сэндвич с Nutella:))) Слов не хватает описать, как это вкууууууснооооо!:)
Отдельно хочется поблагодарить ребят за отличный сервис. Всегда встречают с улыбкой, интересуются, все ли вкусно и все ли понравилось, поэтому хочется возвращаться к ним снова и снова:)
Резюмируя все выше перечисленное еще раз хочется сказать огромное спасибо ребятам за чудо, которое они открыли Красноярску!:) Всем советую обязательно заглянуть к ним в гости и убедиться в правдивости моих слов;)
Ребята, вам отдельно желаю расти и развиваться и еще долго радовать красноярцев своими вкусностями!:) Вы покорили мое сердце;) (видимо, не только у мужчин путь к сердцу лежит через желудок) ;D

Рекомендую:)

Огромное спасибо за столь тёплые слова. Очень рады, что мы приносим столько положительных эмоций!:) с нетерпением ждём Вас снова в гости:)