Grill House

Стейк-хаус
  • Маерчака, 8 ст10
  • БЦ Баланс 200 м

Самое дорогое мясо- это человеческое мясо, потому что оно само себе цену назначает.

"Утро" воскресенья началось со звонка Mrs.­Nwol­ik, которой срочно требовалось сладкое лекарство, и она уже знала какое и где его взять (сандвич с нуттелой). Мне же было предложено попробовать мясо в новом месте. Я человек безотказный и после приготовления пищи насущной для мужа, мы отправились в недолгое путешествие к вкусной еде. Как все таки здорово, что такие заведения растут как грибы после дождя, самый удобный формат, без пафоса. Цены чуть ниже, чем в подобных заведениях, что тоже приятно) Вкус обалденный, сочный, свежий (ну что я говорю, свежее мясо на гриле, ммм). Очень чисто внутри, что немаловажно, приборы одноразовые, но прочные. И апофеоз, десерт... Все гениальное - просто, еще раз в этом убеждаюсь, тост с нуттелой и бананом, это мой новый фаворит!