Grill House

Стейк-хаус
  • Маерчака, 8 ст10
  • БЦ Баланс 200 м

Решили заехать в субботу и, так сказать, оценить преимущества и недостатки по сравнению с :)
Куриная грудка не просто гриль, а со специями и в маринадике, видимо - ароматно, немножко пряно и слегка остренько. На гарнир чуть маринованный лучок с зеленью и кукуруза. В принципе, очень даже удачно заходит с курицей.
Очень вкусные овощи на гриле! И...

Очень вкусные овощи на гриле! И довольно много их, под всякие стейки, думаю, будет просто отлично.
Бургера с говядиной не было. Взяли с курицей (нам обещали, что будет вкусно) - и действительно вкусненько и хорошо!
В общем, по первым ощущениям не разочарованы, будем пробовать дальше :)

• По сравнению с кем? Не понял отсылки...

• пока с MrBBQ, но на очереди всякие Котлеты и TheGrill :)

• Спасибо за отзыв! Действительно мы очень сильно заморочились с маринадами для мяса, для каждой позиции у нас свой маринад. Открылись мы не так давно и у нас практически сразу же возникли проблемы с говядиной, нас не устроило качество говядины которую поставлял нам наш поставщик, но эта проблема уже совсем скоро будет полностью решена !:) а бургеры с говядиной у нас уже есть, так, что ждем в гости!