Grill House

Стейк-хаус
  • Маерчака, 8 ст10
  • БЦ Баланс 220 м

Киоск по продаже фастфудной продукции?! Ха:) ребята знают толк в бургерах! За 120 рублей он готов стереть с лица земли все ваши дёнеры и хот доги! Мне кажется эти ребята работают себе в минус, делая бургер такого размера, легко заменит полноценный обед. Я очень рад, что парни теперь работают рядом с моим офисом, за 15 минут набрал, спустился, а твой стол уже накрыт:)

• Здравствуйте, если честно сами не понимаем, почему нас обозвали киоском по продаже фастфудной продукции, но уже подали заявку на изменение, надеемся, что наш аккаунт отредактируют. У нас действительно маленькая наценка на продукцию, в первую очередь мы хотим, чтобы наши гости всегда выходили от нас сытые и довольные!