Grill House

Стейк-хаус
  • Маерчака, 8 ст10
  • БЦ Баланс 220 м

Предыдущий филиал почему-то удалили, так что дублирую отзыв :)

Приятно первой рассказать о том, какие ребята молодцы!

Невероятно вкусная грудка. Прямо да, невероятно, очень и очень вкусная! За 150 рублей. К ней взяла лаваш за 10 рублей. Подогрели его на гриле. Ну вкусно, вкусно же!
Муж взял стейк из толстого края за 300 рублей. Огромный кусок...

Предыдущий филиал почему-то удалили, так что дублирую отзыв :)

Приятно первой рассказать о том, какие ребята молодцы!

Муж взял стейк из толстого края за 300 рублей. Огромный кусок (250 гр. готового продукта), великолепный вкус! Что еще надо? Надо еще овощи гриль (90 рублей). Тут все стандартно - перец, цукини, баклажан. Вообще, такой кусок и овощи можно смело на двоих брать. Наесться и не объесться, как произошло с нами :)

Раковины в помещении не обнаружила, хотела было начать гундеть, ан нет! С заказом принесли влажные салфетки.

В меню есть свинина, крылья куриные, говяжья котлета из того же толстого края, что и стейк (за 100 рублей, всего 100 рублей, Карл!). Еще гамбургеры и с говядиной и с курицей (120 рублей), гарниры картошки и овощи, соусы, сэндвичи с нутеллой, чизкейки и т.д и т.п. Не запомнила все позиции и цены :)
Есть предзаказ по звонку.

Еще что мне очень понравилось - приборы! Хоть и пластиковые, но добротные, прочные!

Повторяюсь, ребята, вы большие молодцы! Заведение только открылось и пусть отношение к клиентам и качество блюд остается на нынешнем уровне!
Однозначно пойдем еще, потому как вкусно и цены так и манят!
Всем работающим или проживающим рядом - рекомендую!

Любовь, спасибо большое за такой приятный отзыв, нам очень, очень приятно! Будем рады видеть Вас с мужем снова у нас в гостях:)