• Красноярск, Красная площадь, 3а
  • Красная пл. (2-я остановка - направление на правый берег) 110 м

Зашёл сегодня перекусить в данное заведение. Захотел взять стейк из говядины (толстый край): сказали нет в наличии. Взял свинину, картофель дольками и овоши на гриле.

Овощи и картофель были бесподобны! Мясо - не очень. Слегка подожгли поверхность, снутри плёнки ещё не лошли до нормы. В общем на слишком большом жару готовили.

За всё это 4+

Просто...

За всё это 4+

Просто убило то, что заморочились, для стейков приобрели досточки, а вилка и нож - пластиковые! 🤦‍♂️ Как так?! То, что в заведении вообще нет солонки и перечницы - уже не удивляло. Соль выдали в контейнере для соуса... 🤷‍♂️

Соус (в меню "Чесночный") - АПАСССНАЯ ВЕСЧЪ! Ядрёный, аж во рту жжёт - то, что доктор прописал! 👍

А вот лук мне вообще не положили. Только из комментариев увидел, что должен быть. Проверил в меню доставки: точно, входит в блюдо.

Резюме: достойно готовят, но антураж и разгильдяйство просто портят всю картину!

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв.

Приносим свои извинения, что в вашем блюде не было лука, с персоналом будет проведена беседа.

Гостям, которые кушают у нас мы всегда выдавали столовые приборы, но они все оказались в мусорном ведре 😔

Мы обязательно учтём все недочёты.

До новых встреч!

С Уважением, Grill & Go.

• Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв.

Мы обязательно учтём все недочёты.

До новых встреч!

С Уважением, Grill & Go.