Гриф и К, ООО

Производственная компания
  • Дорожная, 16/2
  • Дрожжевой завод 600 м

Переехав в новую квартиру решили первым делом сменить входную дверь. Выбор пал на ГРИФ и К. Приняли заказ, обещали воплотить любые желания. Дверь была готова в срок примерно через 2 недели. В день установки я был на работе, дома была супруга, и работы принимала она. Установили быстро примерно за час, но вот качество установки желает лучшего!!!...

Приехав с работы сразу же из подъезда заметил вмятину на двери, не большая но настроение уже было испорчено. Дальше стал проверять уровень, тоже был не приятно удивлён. Через неделю стал делать откосы, и тут меня опять ждал не приятный сюрприз, рамка внутри двери вся была в вмятинах. Позвонил в компанию, предложили скидку в 1500р. и всё.
На мой взгляд за такую цену ( 32000 р.) могли бы сделать и аккуратнее. В следующий раз к ним не обращусь и другим не посоветую. Слава богу выбор в Красноярске есть.