Гренада

Санаторно-оздоровительный комплекс. Местоположение
  • Базайская, 347/1
Никиш Артюхов написал 2 отзыва об этом месте

Я в Греаду езжу с 2010-2011 года. Всегда вкусно кормят, много разных мероприятий,отличные и добрые вожатые. Всегда есть с кем подружиться и дружить ещё очень много времени. Мне очень хорошо запомнились 2012,2013,2014,2015 года. В эти года я ездил зимой, и не зачто не пожалел то что поехал, но очень понравились 2013,2014,2015года(зима-лето). Вожатые просто супер, за пару дней они становятся тебе как брат с сестрой. А самое приятное когда ты был один раз с ними в одном году а потом в другом, тогда к тебе уже имеется другое отношение. Кто не был в этом лагере тот не поймет что означает дружный колектив!!!
Зима 2015 года прошла просто замечательно. Вожатые были крутые,замечательные ну и чучуть злые прям самую малость!! Много ребят, некоторых я знаю давно и общаюсь хорошо, почти знал всех своих и не своих вожатых! Питание там отличное 5 раз в день! Отличные дискотеки знаю по сибе так как сам иногда проводил! Ну зимой много чего интересного, но летом тоже интересно! Вот летом решу попробывать поехать волонтером или помошником диджея ну как возьмут! Я всем советую посетит этот замечательный и прекрастный лагерь ГРЕНАДА.