Гренада

Санаторно-оздоровительный комплекс. Местоположение
  • Базайская, 347/1

2014 год.. Это уже 6 год подряд, 6 лето, как я посещаю лагерь! Он просто замечательный! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!! Питание- хорошие. Развлечения просто 100 по 10-ти больной шкале!! Радует, что лагерь рассположен среди природы, на чистом воздухе!!! Там всё обустроенно! Обстановка, атмосфера, вожатые прекрасны!!! Если хотите отправить ребёнка в лагерь и не знаете в какой, ГРЕНАДА!!!! То что вам нужно!!! Там ребёнок нее будет сидеть на месте!! Зарядка, процедуры (массаж, лечебная физкультура и т.д.), кружки, отрядные мероприятия, конкурсы, концерты! Так же приезжает цирк, затем на красноярское море, день КИНО!!! Это самый лучший лагерь в мире, он не стравнится НИ С КАКИМ!!! Особенно нравятся рабочие!! ДИРЕКТОР, ПЕДАГОГ ОРГАНИЗАТОР И Т.Д. + каждый день дискотеки. Нихочестся уезать от туда каждый год. Но приходятся. ЧТО ЕЩЁ ХОРОШО.... Там можно отдыхать зимой с родителями или с друзьми, или же ЗИМОЙ ОТДЫХАТЬ В ЛАГЕРЕ ТАК ЖЕ КАК И ЛЕТОМ. Я не смогу описать всё. Но лагерь во всём прекрасен!!! Едьте туда обязательно!!!