Гренада

Санаторно-оздоровительный комплекс. Местоположение
  • Базайская, 347/1

Знаете, вот вы пишите 'Нет воды', а вы знали, что это все вы должны привозить сами, если воды в фонтанчиках не будет? Так получилось, что воды не было. Ну Господи. Давайте дети будут теперь звонить родителям и жаловаться. Тем более мальчики. Им по 7 - 10 лет. Не успевают накрывать? Можно просить другие отряды помогать, они обязательно помогут. Ваш ребенок похудел? А знаете почему? Потому что он сам не ел. Увы, но так и есть. В каждом отряде вожатые просто замечательные. Они любят детей и очень дорожат ими. Ребенок не ходил на кружки? Странно, а почему же? Все кружки работали, по крайне мере во 2 смене. Я ходила на академическое пение. Ни на один урок Галина Викторовна не опоздала. Были и фольклористы, были кружки по прикладному искусству и еще уйма интересных кружков! А дети в Гренаде очень добрые. Хотя, смотря какие. Но в основном все очень добрые. Поймите — если ваш ребенок похудел, то может быть у него был лишний вес? Я,конечно, понимаю, что дело каждого, но а вдруг?
По поводу душа: В душ мы ходили по записи. Каждый сам записывал себя на определенное время, примерно с 17:00 (в 19:00 не моемся, ибо ужин, с 19:30 уже можно) до 22:00. Каждый ребенок сам записывает себя. Дискотека с 21:30 до 22:30. Писали, что дискотека до 23:00. В 23:00 уже отбой и все должны лежать в кроватях.
Скажу так — лагерь действительно замечательный. Я люблю Гренаду. В этом лагере просто замечательно. Вы просто никогда не были в самом лагере. Там действительно классно, но я за то, чтобы сделали день открытых дверей.. :)