Гремячий лог

Магазин
  • Академика Киренского, 2и — 1 этаж
  • Гремячий лог 110 м

Магазин в последнее время стал работать получше. Персонал стал дружелюбнее. Выбор товаров всегда был хороший. Несколько раз были проблемы с хлебом - не первый свежести и очень быстро портился.

Цены - действительно выше чем во многих магазинах. Но опять же сейчас идут акции и скидки. Это частично компенсирует недостаток высокой цены на все остальное.
Получить дисконтную карту лично мне не реально. Разовая покупка на 1500 рублей - это очень много. Факт меня расстраивает. Бываю пару раз в неделю - но беру на 200-300 рублей.
два раза прямо переругался с охраной, чуть до матов не дошло. Пришел в магазин за пять минут до его закрытия. Купить нужно было бутылку молока и булку хлеба. Меня просто не пустили. После споров один раз с боем прорвался таки в магазин. Но купить то же молоко просто не смог. Витрина уже закрыта тентом на ночь.

В среднем оценка 4. Но над чем работать еще есть.