Гремячий лог

Магазин
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

• Оценки

Сегодня нахомили потому, что покупала булочку с крупной купюрой.

Месяц назад возвращала испорченный продукт, так мне сказали что никому не рекомендуют эту марку. Зачем тогда продаете?

Самый обыкновенный супермаркет.

Раздражает, что когда оплачиваешь покупки с карты, выдают по несколько чеков.

Продавцы, которые стоят за мясом и сырами- Вы получаете зарплату не за разговоры между собой. Почему я должна ждать, пока вы наговоритесь и изволите подать мне, холопу(табличка со словом "САРКАЗМ"), то за чем я пришла?

Что с молочной продукцией? она хранится не в холодильнике, а просто на обычном не охлаждающем прилавке. Я боюсь брать молочку в этом магазине. А продавцы приветливые - это нравится. Зайти просто по пути домой, конечно, зайдет. Но иной раз приходится задуматься над свежестью товара, а это огорчает.

Начните уже следить за своими продуктами: если покупаешь йогурт, он будет просрочен, если печенье, то твёрдое как камень. И решите свою проблему со сдачей уже: сколько раз приходишь и тебе объясняют, что её нет. Ладно с 5000, но вы и с 500 рублей часто сдать не можете.