Grek land

Парк семейного отдыха
  • Красноярск, Алексеева, 54а
  • Слобода Весны 310 м

Очереди это одна из проблем (см.фото). Персонал ужасный, в большинстве, но не все. Какие то злые, раздражённые, не улыбчивые. Оператор в комнате, где кидать подушки надо, прям орёт на детей: не бить, а кидать@@@@. Ещё орут: с батута на батут не прыгать!!! Батут теперь является атракционом и детям до 5лет на него нельзя🤷‍♀️ много чего стало нельзя детям до 5лет, хотя ходили, когда ребёнку было 3г и было можно. Ну атракционы классные 3* за это.

• Здравствуйте! Нам искренне жаль, что у вас остались такие впечатления о парке. Благодарим за обратную связь!

С 2022 года вступил новый ГОСТ о безопасности игровых элементов. Часть из них ( Тарзанка, батут, железные горки, вулкан) попали под данный ГОСТ.

Теперь данные ИЭ считаются аттракционами, которые зарегистрированы в гостехнадзоре, прошли все сертификации и их возрастная категория 5+

Мы не можем нарушать данные правила. Для нас безопасность каждого гостя на первом месте.

В парке более 50-и игровых элементов, кроме этих нескольких аттракционов, которые можно посетить с 5-ти лет.

Надеемся на ваше понимание и ждем в парке снова.