Grek land

• Красноярск, Алексеева, 54а
  • Слобода Весны 310 м

Чистый восторг!

Чистый восторг!

Это первый подобный парк, куда мы сходили с ребёнком. Огромная территория, очень ярко, красочно оформленная. Самые разные развлечения: домики, лабиринты, горки, батуты, "бассейны" с шариками, мини футбольное поле, игровые автоматы, настольный футбол, Xbox, встроенные в стену, и интерактивные компьютерные игры, машинки... ну очень много всего. Понравилось, что на территории мало локаций, где действуют ограничения по возрасту (+5 лет), преобладающая часть территории доступна для детей любого возраста. Вдобавок везде можно сопровождать маленького ребёнка. Так не во всех центрах, насколько я знаю: где-то есть ограничения по весу и взрослых не пускают, а пускают только детей определённого возраста.

Мне понравилось, что пол застелен не ковролином, а искусственной травой. Ногам приятно. Поразило, что после двух часов, которые мы провели в парке, у всех носки остались чистыми.

Туалет на территории парка тоже хорош. На входе предусмотрительно расположены бахилы. В кабинках есть горшки, пеленальные столики. Вместо музыки - аудиосказки.

Из минусов: таблички повсюду с надписью "Не залазить". Мне это просторечие сильно резало глаза. В русском литературном языке есть только слово "залезать". Жаль, что изготовители этих табличек русским языком не в достаточной степени владеют.

Шкафчики для уличной обуви на входе стоило бы было сделать с дверцами и закрывающимися на замок. Так безопаснее, ведь от кражи, я думаю, никто не застрахован. Плюс кто-то может перепутать обувь (уже слышала такие истории).