GREK Land

Парк семейного отдыха
  • Красноярск, Алексеева, 54а
  • Слобода Весны 320 м

Пишу с опозданием, ходили к вам ещё в конце февраля. Нам исполнился годик и все, решили пора. Пора показать малышу детский рай🤣 судя по эмоциям сына, мы не прогадали.

За вход заплатили 590р т.к был день рождение, скидка 50%. Без скидки цена конечно кусается. Ниже в отзывах писали,что мало аттракционов для таких малышей...не соглашусь, нам хватило с головой. Все таки детки в таком возрасте могут по долго залипать на одном месте, либо просто бегать кругами,пытаясь все рассмотреть - и им это явно в кайф☺️. Мы и в травке лазили, покачались в камаках, покрутились на качелях, просто общались с другими детками, в бассейне сухом побарахтались ( при том всей семьей, вы прям исполнили мою 30тилетнюю мечту - и за это вам отдельное спасибо!😅).

Из минусов:

1. Не поняли как работает пушка с шариками, вроде шарики отдельные, мягкие поролоновые. Нашли такой, засунули и дальше ничего не поняли, не стреляет 🤷.

2. Общее месте для хранения обуви.

Переживали,что наша обувь уйдет на ком-то другом, а мы в конце вечера пойдем в чем осталось 🤣. Но все обошлось!

Минусы не критичные, думаю мы подростем чуток и заглянем к вам ещё.