Грейт Волл Ховер

Автосалон
  • г. Красноярск, Караульная, 41
  • Кардиологический центр 650 м

ЗНАЛ БЫ РАНЬШЕ ,что это за салон, ОБОШЕЛ БЫ ЕГО СТОРОНОЙ. Когда ходил выбирал, все были приветливые и доброжелательные, предложили мне поддержаный автомобиль, мне понравился, тут же оформили кредит. И ТУТ начался УЖАС!!!! Машина отъездила три недели и СЛОМАЛАСЬ
В салоне ответили что гарантии на авто нет!!!! Я за свой счет купил запчасти - отдал их мастерам этого салона, они мне заменили!!!! ЕЩЕ 2 Недели и авто снова сломалось!!!! поломка точно такая же как и в прошлый раз. В салоне сказали, так как я покупал запчасти не у них, значит гарантии на ремонт нет!!!! Я снова оплачиваю ремонт и заказываю запчасти уже у них. Ремонт не дешевый, переваливает за сотню тысяч. Забираю готовый авто - 2 часа наслаждаюсь поездкой - и "вот оно счастье" автомобиль СНОВА ЛОМАЕТСЯ!!!! и поломка опять та же!!!! Я уже не рад приобретению, из 3 месяцев владения автомобилем, 2 месяца автомобиль находится на ремонте, и ремонт не по гарантии, а за свой счет!!!! Ремонт не дешевый!!! Автомобиль вышел «Золотой» и недвижимый!!! А самое главное, ни каких гарантий со стороны салона, и ни какой речи о возврате некачественного товара назад продавцу!!!