• Красноярск, Дружный переулок, 2
  • Красноярские Столбы 1500 м

Несъедобно и хамовато.

Несъедобно и хамовато.

Решили отметить корпоративно день рождения, выбрали этот Greenwich Club &Spa. Сразу напишу - ценник был приличный, надеялись хорошо отдохнуть, вкусно покушать. Заказали из еды пару мясных салатов, один с обжаренным сладким перцем и фасолью, у другого в составе была корейская морковь, мясная и рыбная нарезки, рулетики из баклажанов, блинчики с рыбной начинкой, горячая закуска драники. Всё это я перечисляю для того чтобы сообщить потенциальным клиентам этого заведения что заказывать нельзя ни за что - из всего перечисленного худо-бедно съедобной была лишь мясная нарезка, остальное - бездарная порча не самых свежих продуктов. Мы остались практически полуголодными, баклажаны в рулетиках были недожарены, салаты были безвкусными, блинчики толстыми и со вкусом пластилина (помню из детства :) драники были толстыми, с полусырой картошкой внутри, два сорта из трёх рыбы в нарезке были несвежими. После закусок решили потанцевать - увидели, что в зале есть подсветка вокруг танцпола, попросили включить. Бармен свысока сообщил, что включить её будет стоить нам 13000. Мы решили, что обойдёмся.

Теперь обслуга. Официант Анастасия в общем, старалась, но было видно, что в её задачу, как впрочем, и в задачу мужчины за барной стойкой входит максимально увеличить счёт.

Из плюсов: горячее - свинина с грибами и картофельным пюре была в общем, ничего, свинину сложно испортить, но напуганные закусками гости уже не все отважились её попробовать.

Как результат, всё не съеденное нам заботливо положили в контейнеры, фото блинчиков и горячего в разрезе приложу. Хотя по опыту знаю, там, где вкусно, забирать с собой обычно нечего :)

Больше мы туда ни ногой. И никому не порекомендуем.