GreenSpark

Оптово-розничная компания
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 9 павильон
  • Шелен 180 м

Всем добра!

Учитывая специфику нашей работы, приходится часто покупать различные запчасти и комплектующие для ремонта компьютерной и мобильной техники. В том числе заглядываем в GreenSpark, сперва на сайте, затем и в сам магазин.

Всем добра!

И вот, в один суетный, наполненный ремонтами день, я почувствовал острый дефицит в некоторых запчастях для жаждущих ремонта смартфонов и планшетов. Времени не было даже накапать в кружку чаю, не то, что куда-то ехать и покупать всё это барахло. Да и коллеги выглядели не менее занятыми.

И вот я звоню в "Грин" и интересуюсь по поводу заказов на сайте и доставки. Буквально через пару гудков и минутной беседы у меня на почте самозарождается логин/пароль на вход в личный кабинет, я получаю данные о доставке (от 3000р. - бесплатно).

"Спасибо, до свидания."

Захожу на сайт, кидаю в корзину всё необходимое, оформляю заказ и снова прилипаю к окулярам микроскопа. Долго ли, коротко ли - минут эдак полчаса прошло, звонок... - Заказывали?

- Заказывал.

- Вам доставку?

- Было бы замечательно!

- Отлично, адрес?

- Улица, дом, там вывеску увидите...

- В течении часа будем.

И что бы вы думали? В течении часа были... Нашли нас без лишних звонков и опросов населения, хоть вывеску нормальную мы ещё не повесили. Через некоторое время все запчасти уже радостно потребляли ампер-часы на своих законных местах в возрождённых гаджетах.

0% брака (совпадение?), клиенты довольны качеством и оперативностью (без доставки было бы минимум на сутки дольше).

Одним словом, приятно удивил сервис. Люди хотят и умеют работать так, что есть жгучее желание обращаться вновь и вновь. Спасибо от всего нашего Сервисного Центра! Не сбавляйте оборотов ;)