GreenLiving.ru

Магазин натуральных товаров
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Приятный магазин с хорошим выбором и приветливыми консультантами.

Ассортимент в магазине большой, но к сожалению выставлен не весь на витринах, о чем продавец говорит и предлагает визитку с данными сайта.

По продукции можно получить хорошую консультацию, посоветуют что-то в зависимости от ваших желаний :)

Обязательно приду еще )

Здравствуйте, Александра! А мы все это время ждали, когда Вы расскажете о нашей давней дружбе)) Спасибо за высокую оценку! Это очень приятно и здорово мотивирует продолжать в том же духе. С наступающими праздниками) Здоровья Вам и вашим близким, мира и благополучия в семье.

Оооочень хорошее место!!!🌿

Все самое лучшее и экологичное! Многие фирмы не найти нигде!

Покупаем тут бытовую химию и всякие полезные вкусности)

Всегда приятное отношение и подробные консультации. Спасибо за ваше направление )

Спасибо большое, что нашли время поделиться впечатлениями от нашего магазина и сервиса. Мы стараемся каждый день, а ваши добрые слова нас мотивируют развиваться и расти дальше! Всегда рады новым встречам!

Тоже очень довольна! Несмотря на то, что ребята все таки не одни такие в городе, да и у некоторых конкурентов позиции дешевое на 1-2-3 рубля, буду заказывать здесь. 1) очень удобный и красивый сайт 2) вежливый оператор 3) удобная и быстрая доставка 4) ассортимент радует

Благодарим за ваш отзыв и фотографии! Мы рады, что наш сервис Вам понравился и дорожим полученным доверием!

Мааленькое уточнение: по еде у нас не уникальный ассортимент, но по косметике и бытовой нехимии - нет больше такого широкого ассортимента экотоваров в Красноярске.))

Будем ждать новых встреч!