GreenLiving.ru

Интернет-магазин натуральных товаров
  • Авиаторов, 5 — цокольный этаж
  • Авиаторов д. 29 240 м

Идеальный магазин для тех, кто решил перейти на натуральный уход за собой!

Я давненько облизывалась на немецкую марку Veleda, начитавшись и наслушавшись положительных отзывов о чудотворности продуктов для лица. Пошла в поисках нужных мне продуктов для пробного затеста именно на этот сайт. Нашла все, что хотелось, но сидящий во мне "экономист" (от слова "экономить", а не от области деятельности) захотел проверить, а нет ли более выгодных ценовых предложений на российских интернет-магазинах. Санкции, сами понимаете, продукция иностранная, дорожает...

В итоге я успокоилась, что в местном интернет-магазине самые привлекательные цены. Заказала, забирала сама, т.к. было по пути, в итоге в пакете еще и презент приятный нашла :)

Одним словом, в косметике я не разочаровалась и работой интернет-магазина осталась полностью довольна. Обязательно буду заказывать еще.

• О, как приятно получать такие добрые отзывы! Мы Вам очень благодарны за столь высокую оценку нашего магазина! Цены сейчас действительно повсеместно повышаются, и ничего с этим сделать нельзя, ведь та же косметика Веледа покупается дистрибьютором в Германии, а евро уже не тот..) Наши цены оказались самыми привлекательными, потому что мы поднимем их только по факту более дорогого поступления, но мы всегда соблюдаем рекомендованные розничные цены от дистрибьютора, потому всегда делаем самое выгодное предложение на рынке, учитывая нашу систему скидок и поощрений! Ждем Вас снова, приятных Вам открытий в мире натурального и экологичного!))