GreenLiving.ru

Интернет-магазин натуральных товаров
  • Авиаторов, 5 — цокольный этаж
  • Авиаторов д. 29 210 м

Первый плюс- скорость доставки и оформления заказа. Все очень просто, выбрал, добавил в корзину, вечером уже все ко двору, а то и раньше=) Второй плюс- качество продукции. Из широчайшего ассортимента (что тоже очень важно для искушенного потребителя) можно подобрать абсолютно все- от бруска душистого мыла до красивой палитры теней натурального происхождения. Третий плюс- с каждым заказом вам привозят новые пробники, мелочь, а приятно=) из последнего заказывала порошок для стирки фирмы BioMio и кондиционер для белья с ароматом эвкалипта того же производителя. Порошок оказался ОЧЕНЬ экономичным, качество так же порадовало. Аромат кондиционера приятный, главное естественный. Никакой химии. Косметика фирмы LOGONA меня покорила=) все свойства заявленые на упаковке соответствуют действительности, кремушек для рук питательный, шампунь действительно насыщает волосы полезными элементами, а маска для лица спасает от сухости кожи. Вообщем рекомендую всем!

Добрый день! Большое спасибо за такую высокую оценку нашей работы, будем оправдывать ваше доверие. В благодарность за то, что вы были с нами в 2014 году интернет-магазин GREENLIVING.RU в течение декабря дарит подарки за каждый заказ! С наступающим Новым годом и Рождеством!